1. ВНИМАНИЕ !!! На сайте Таксисты России заработала система виртуальной валюты подробности здесь.
    Скрыть объявление

Водителя «Яндекс Такси» в Воронеже якобы уволили из-за грубых нарушений ПДД [Видео]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Пятый Элемент, 25 ноя 2016.

От Пятый Элемент 25 ноя 2016 в 17:13
  1. Пятый Элемент Оффлайн

Пятый Элемент pic

66
    45
    100
    Лаве:
    1.264,9л
    # taxi 900.png

По словам автомобилиста Павла, вчера, 22 ноября, около восьми часов вечера таксист едва не спровоцировал аварию с ним. Как видно на записи, желтая иномарка при подъеме с набережной к остановке «Манежной» выезжает на встречную полосу прямо перед машиной владельца видеорегистратора.

Испуганный автомобилист начинает сигналить, после чего получает «извинения» в виде тройного подмигивания фарами. Далее автор видео пытается догнать таксиста, однако тот, нарушая скоростной режим, мчится вперед. Позже водителю все же удается увидеть номера иномарки и посмотреть в лицо наглецу. Как утверждает воронежец, водитель «Хендай», находясь за рулем, не был пристегнут.

Сегодня Павел написал жалобу в службу «Яндекс.Такси». Сотрудники компании ответили автомобилисту, что в курсе ситуации, и что якобы таксист уже уволен. Воронежец считает, что за такое нарушение наказать лихача должны и сотрудники ГИБДД.

– После серьезной аварии в 2014 году, по вине такого же горе-водителя, я стал совсем по-новому смотреть на дрогу. Такое хамство от водителя такси я не ожидал совершенно. Если данный человек не дорожит своей жизнью, то я наоборот. Садясь за руль, нужно думать головой, а не чем-то другим. Ситуация очень неприятна, хочется справедливого наказания за нарушения ПДД данного человека, – рассказал Павел.

# taxi 901.png

Отметим, что после появления в Сети подобных видео сотрудники Госавтоинспекции, как правило, вычисляют нарушителей и штрафуют их. Только интересно кого оштрафуют сотрудники Госавтоинспекции ? Та ли это машина такси гос номер которой озвучил автор ролика нарушившая правила ПДД из видео не видно. Зато видно как автор сам грубо нарушает правила дорожного движения, трогаясь на красный свет светофора и явно превышая скорость движения в населенных пунктах.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Пятый Элемент, 25 ноя 2016.